¿Qué historia queréis recordar?

Wedding Photography

.

Wedding Film

Packs y precios

Elegid cómo recordarlo

Essential

Cobertura elegante para guardar la historia principal en foto y cine.

  • Cobertura completa
  • 300 fotos editadas
  • Vídeo final de 3 min
  • Galería privada · 1 mes

Signature

Más tiempo, más emoción y una narrativa completa.

  • Cobertura completa
  • 500 fotos editadas
  • Vídeo final de 5 min
  • Galería privada · 3 meses

Cinematic

Experiencia editorial con doble mirada y montaje cinematográfico completo.

  • Cobertura completa
  • 800 fotos editadas
  • Vídeo final de 8 min
  • Galería privada · 6 meses

El 20% se paga al firmar. El resto el día de la boda.

.

REVIEWS

.

Any y ManuelAny y Manuel🇪🇸 España
Muy profesionales Muchísimas gracias! 🥹🫶🏻 No tenemos palabras para agradecerte todo el cariño, la dedicación y la paciencia que pusiste en cada momento. Ha sido una emoción enorme ver las fotos y poder revivir un día tan especial para nosotros. Nos encantó compartir esta experiencia contigo y estamos felices de haberte elegido para acompañarnos en uno de los días más importantes de nuestra vida. Gracias de corazón muchas muchas gracias
Any y ManuelAny y Manuel🇪🇸 España
Lucy y MarcLucy y Marc
Espectacular trabajo!!! Gran atencion!!! Estamos encantados con el trabajo que han hecho!! Desde el primer momento nos hicieron sentir muy cómodos y estuvieron pendientes de cada detalle durante toda la boda. La atención, el trato y la profesionalidad fueron excelentes, pero especialmente queremos destacar la calidad del material que hemos recibido. Han conseguido capturar momentos y emociones de un día tan especial que podremos guardar para siempre. Muchísimas gracias por acompañarnos y por hacer un trabajo tan bonito. Sin duda, os volveríamos a elegir. ❤️ Marc & Lucy 2026
Lucy y MarcLucy y Marc
Selena y MarioSelena y Mario
Maravilla de persona y de fotografa Una fotógrafa encantadora y unas fotos increíbles. Siempres nos ha atendido con la máxima flexibilidad, nos ha aconsejado, guiado y ayudado en todo. La recomiendo 100%, además, sobre el presupuesto es la mejor en relación con calidad-precio. Hay muchos fotógrafos que cobran mucho dinero al tratarse de una boda.
Selena y MarioSelena y Mario
Diana y EstebanDiana y Esteban
Momentos inolvidables 🤍 Pensábamos que para nuestra boda sería difícil retratar nuestro momento, pero dimos con Marina y su compañero, quienes hicieron de nuestro día algo inolvidable y especial 🤍👏🏻 Los recomendamos con todo el corazón 🫶🏻👏🏻
Diana y EstebanDiana y Esteban

.

EXTRAS

Detalles que completan la experiencia.

Ceremonia completa€300

Ceremonia completa

Ceremonia completa con audio.

€300
Discursos completos€200

Discursos completos

Discursos completos con audio.

€200
Entrega express€300

Entrega express

Entrega completa en 7 días.

€300
Drone€375

Drone

Planos aéreos para abrir vuestra historia desde otro lugar.

€375
Teaser vertical 60s€200

Teaser vertical 60s

Vídeo vertical para Reels.

€200
Hola, soy Marina — Detrás de la cámara — 1/3Hola, soy Marina — Detrás de la cámara — 2/3Hola, soy Marina — Detrás de la cámara — 3/3

Detrás de la cámara

Hola, soy Marina

Soy fotógrafa, brasileña y vivo en Barcelona. Las bodas son lo que más me gusta hacer: la emoción, las risas y esos momentos que pasan en un segundo.

Me pongo muy cerca de mis parejas y estoy atenta a todo, para no perderme nada. Sé cómo funciona una boda de principio a fin, así que podéis disfrutarla mientras yo cuido cada detalle.

Wedding Photo Cinema

Marina Kronfeld

Elegid vuestro pack y extras: aquí veréis el precio.